140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

Безусловно, нет такого ребенка, который не любил бы мультфильмы. Ведь они такие яркие, захватывающие, в них происходят чудеса, а добро всегда побеждает зло. Даже взрослые любят мультфильмы и сохраняют благодаря им связь с детством.

А вы когда-нибудь задумывались, как создаются мультфильмы? А кто создает их? Наверное, это настоящие волшебники! И эти волшебники – художники-аниматоры, которые способны оживлять нарисованных персонажей, режиссёры, придумывающие сценарий, актёры, голосами которых будут говорить наши герои, и ещё многие-многие другие… Как же они это делают и можно ли научиться этому удивительному волшебству?

9 апреля (суббота) в 14:00 Картинная галерея «Дом Озерова» приглашает маленьких непосед и их родителей на творческую встречу с художником-иллюстратором, членом Союза кинематографистов России, кинорежиссёром и художником-постановщиком анимационного кино, членом жюри Коломенского фестиваля любительского кино «Место встречи» Александром Анатольевичем Гурьевым.

Александр Анатольевич расскажет и покажет все тонкости создания мультфильмов на примере 2 серий продолжения любимого мультсериала восьмидесятых «КОАПП. Двадцать лет спустя».

Вход свободный

Возраст: 8+

Справки по тел.: 8 (496) 614-70-83