140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

1. «Уезжать нельзя остаться» Торлин Вячеслав (г. Норильск)

Философские рассуждения жителей маленького северного городка на вопрос: покинуть ли свою маленькую северную Родину и перебраться на просторы нашей необъятной страны. Что движет этой идеей? Что страшит и останавливает от этого решения?

2. «Ирга» Шаблий Денис (г. Йошкар-Ола).

Юная сиротка Ирга получает возможность исполнить свою мечту и выступить в финале престижного конкурса. Однако накануне она попадает в больницу с болезнью сердца, не совместимой с пением. Готова ли Ирга рискнуть своим здоровьем, ведь теперь на кону стоит не только исполнение мечты, но и спасение родного детского дома от закрытия? Добрая музыкальная история на основе марийского эпоса с Вадимом Андреевым и Ириной Темичевой в главных ролях.

3. «Несостоявшийся рейс» Шрайнер Эльвира (г. Уфа)

Фильм-предупреждение о том, что может ожидать человечество в недалеком будущем, если люди не задумаются о том, как они относятся к своей планете Земля…

4. «Мара» Астахов Сергей (г. Жуковский).

Психосоциальная драма. Мистика. Засидевшийся на работе Петя исследует мрачный коридор в поисках источника постороннего шума.

5. «Сказка – ложь, да в ней намёк» Зенина Александра (г. Королёв)

В игровом фильме «Сказка ложь, да в ней намек» в один из вечеров Вера укладывает спать Алису, а та просит маму, как обычно, рассказать ей сказку, но в этот раз, чтобы сказка была новой, ещё неизвестной. Своей уникальной и неповторимой сказкой Вера обнажает проблемы куда более глубокие, чем мы привыкли видеть в привычных волшебных историях.

6. «Миру не хватает тишины» Крыжановский Роман (г. Евпатория).

Казалось бы, это обычная рождественско-пасторальная история о вере в чудеса, но нам всем, порой, не хватает и тишины, и понимания, и других очень важных вещей. Просто в новогодние праздники эти ощущения сильнее.

7. «Не такой» Гейко Джонатан (г. Барнаул).

Восьмилетний подросток отправляется на свою первую тренировку в новый футбольный клуб. Там он сталкивается с буллингом в свой адрес от одного из членов новой команды из-за своей необычной внешности. Новичку предстоит не только отвоевать место в команде, но и защитить свою честь.

9. «Человек за стеклом» Васильев Андрей (г. Москва)

Фильм о преодолении страхов, комплексов, о важности умения сказать «нет». Один день из жизни курьера, бывшего поэта Андрея Яузы, который заставит героя задуматься о том, что он завяз в рутине и нелюбимой работе.

10. «Захочет – Напишет» Псакин Артур (г. Мытищи)

Главный герой — Виталий, находится в безуспешном поиске взаимной любви. С каждым годом ему становится сложнее найти свою вторую половинку. Однажды в жизни Виталия объявляется девушка по имени Лиза, с которой он танцевал свой первый медляк. Герои осознают: чем больше они боятся признаться в своих чувствах, тем дольше бездействуют...

11. «Фобия» Черепанов Алексей (г. Енисейск)

Будьте осторожны со своими страхами, ведь они не только разрушают разум, уничтожая внутренний мир, но и имеют свойства материализоваться.

12. «Гроза» Ким Владимир (г. Краснодар)

История о пожилом человеке, в жизнь которого ворвалась Великая Отечественная война. Герою необходимо сделать выбор – как жить дальше.

13. «Градус» Пальчиков Александр (г. Краснознаменск)

История о невероятной жажде жизни.

14. «Один день хорошего мальчика» Николаева Анастасия (г. Златоуст)

Мальчик опаздывает на уроки, у доски отвечает не по теме. В кабинете директора заявляет, что зачем ему все эти школьные предметы, если он футболист.

Если вы крутой и дерзкий, и живете, будто в сказке, на уроках самый умный и талантливее всех, то, скорее всего, наверно, может быть, вполне возможно, однозначно, непременно, этот фильм тогда про вас.

15. «Брат» Николаева Анастасия (г. Златоуст)

Девочка мечтает о старшем брате, а обретает большую кадетскую семью, где каждый готов в любой момент прийти на помощь.

16. «Раньше времени» Перепелица Вадим (г. Ростов – на – Дону)

Поздно вечером возвращается из командировки, раньше времени на один день к себе домой муж, где застает свою жену с любовником! После разбирательств становится понятно им всем, что у нее, кроме этого любовника есть еще один – личный водитель! Он выгоняет их из квартиры и звонит…своей знакомой! Но в тот вечер между мужем и женой ничего не было! Не было! Ничего! Они не ругались! Не было никакого любовника в квартире! Вот только телефонный звонок все же был…

17. «Рихард Вагнер. Танго смерти» Елизарова Ольга (г. Москва)

18. «Два кусочка» Федоров Дмитрий (г. СПБ)

Два начинающих вора под видом доставщиков проникают в квартиру. Немного осмотревшись и освоившись, они начинают подшучивать друг над другом. Найдя первую драгоценность, один из воров видит хозяина квартиры, он — вампир. Воры в страхе пытаются сбежать, но хозяин квартиры настроен с ними поговорить. Тогда они решают убить его, но это не удается.

19. «Итц Май Лайф» Ротова Анастасия (г. Москва)

Прохор Гольдони рассказывает про свою жизнь. Он влюбляется в девочку, и пытается добиться ее внимания. Но мешает ему одноклассник-спортсмен. Прохор Гольдони решается сражаться в лыжной гонке с противником, чтобы добиться сердце возлюбленной.

20. «бОтан» Плиева Николь (г. Москва)

Миша ссорится с бабушкой Розой. Встречает девочку Алису. Алиса рассказывает о своей грустной семейной истории. Миша возвращается и просит прощения у бабушки.

21. «Самурай» Романова Катрина (г. Москва)

Юный "самурай" — третьеклассник Темир переходит в новую школу. Одноклассники сразу же воспринимают новенького в штыки, и только Аня принимает его в новом классе. После уроков Коля и Вася нападают на Темира, заставляя его уйти из школы. Темир терпит до последнего, но всё-таки даёт хулиганам отпор. Так он отстаивает своё право на “заход солнца” и обретает нового друга.