140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

В Первом Московском областном музыкальном колледже (г. Коломна) работает выставка «Художники ГСГУ» дипломных работ выпускников кафедры музыки и изобразительного искусства Государственного социально-гуманитарного университета.

Выставка подготовлена Коломенской картинной галереей «Дом Озерова» совместно с кафедрой музыки и изобразительного искусства ГСГУ. Дом Озерова и кафедру музыки и изобразительного искусства ГСГУ связывает многолетнее сотрудничество, неоднократное проведение совместных творческих мероприятий и выставок. Представленные в экспозиции произведения созданы выпускниками и студентами кафедры музыки и изобразительного искусства Государственного Социально-Гуманитарного Университета. Экспозиция включает в себя разнообразные живописные и графические портреты, пейзажи и натюрморты.

Данная выставка предоставляет уникальную возможность увидеть мир глазами молодых художников, вдохновиться их талантом и творчеством. Она призвана подчеркнуть талант и креативность молодых художников и показать их произведения обществу.