140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

С 30 июня в Культурном центре «Дом Озерова» работает персональная выставка участника творческого коллектива «Искорки» Бутырина Даниила «Творение души».

На выставке представлены работы выполненные акварелью и пастелью под руководством педагога Хрусталевой Людмилы Ивановны.

Даниил Бутырин родился 21 марта 2012 года. Первый интерес к рисованию у Дани проявился в 1,5 года, когда он карандашами и фломастерами мастерски разрисовал стену у бабушки с дедушкой. В 3 с половиной года Даниил пошел на первый урок по рисованию, и это стало его любимым занятием. С 5 лет посещает кружок изо «Искорки». За четыре года Даниил участвовал во многих конкурсах и получал звания Лауреат разных степеней. Рисование стало неотъемлемой частью жизни Дани. Кроме того, Даня интересуется шахматами, занимается плаванием.

В каждую свою работу, еще пока маленький, юный художник, Даня вкладывает частичку себя, частичку своей души, и потому, его первая выставка получила название «Творение души». Хочется верить, что это начало большой творческой жизни, и еще не одна выставка будет радовать своего зрителя.

Выставка продолжит свою работу до 27 июля 2021 года.