140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

Сегодня, как никогда, важно говорить о патриотизме, просвещении и сохранить память о героях нашей страны. Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в современных условиях требует интеграции и консолидации социального, культурного и воспитательного потенциалов регионов и страны в целом.

23 августа (вторник) в 12:00 Картинная галерея «Дом Озерова» приглашает Вас на демонстрацию документального фильма Президента фонда социального кино М.С. Комлева «Чтобы помнили», посвященного 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны приняли участие в съемках этого фильма. Наши герои прошли тяжелые испытания в ходе боев, были ранены, на глазах убивали их товарищей, но благодаря сплоченности, мужеству и отваге наша страна, пережив многое, осталась непобедимой.

Вглядитесь в эти лица! В них – боль и радость, мудрость и гордость, умиротворение и «эхо прошедшей войны». Они – наша память и живое свидетельство самой страшной из войн в истории человечества.

Вход свободный