140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

28 сентября в Картинной галерее «Дом Озерова» состоялся концерт «ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ и Звезды Московского Джаза!» в исполнении Ника Шеффера (саксофон), Игоря Иванушкина (контрабас), Дмитрия Яковлева (клавиши), Игоря Игнатова (ударные).

Джаз…Это волнующие ритмы, приятная живая музыка, которая непрерывно развивается и движется. С этим направлением, пожалуй, не сравнится ни одно другое, и перепутать его с каким-либо иным жанром невозможно даже новичку. Изобретательность, а также страсть, которой наполнены джазовые композиции, не имеет границ. И вот в чём парадокс - услышать и узнать эту неординарную музыку, способную выразить всю гамму человеческих чувств: от безграничной радости до неудержимого гнева, можно легко, а вот описать словами не так просто. Многоликая и многообразная, она непрерывно усовершенствуется, а потому понятия и характеристики, применяемые сегодня, через год или два уже устаревают.

В этот вечер гости смогли насладиться такими известными и любимыми всеми композициями, как «I Wish», «Isn`t She Lovely», «You Are Sunshine in My Life». Мы всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях. Следите за анонсами концертов и до новых встреч!